От Berserk Ответить на сообщение
К СОР Ответить по почте
Дата 25.11.2000 12:02:26 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Русський с китайцем - братья навек...

Hail !!!!
>>>На Россию много чего нацеленно в том числе оружие всей западной и восточной европы.

Маловероятно, что это оружие по нам бабахнет, а вот с китайцами я бы не зарекался.

>>> Кофликты с китаем это легкое недразумение.

Ну а Афганская война - вообще отдых на южном курорте, так что ли?

>>>Дружба с США последние пятнадцать лет закончилась тем что нам указывают место возле параши

Согласен.

>>Последние пятнадцать лет российский двухглавый орел только и делал, что одной башкой клевал с руки у дяди Сэма, а другой - на него же шипел. Это - не дружба, это шизофрения.

>Простите мой орел и я втом числе ни с чьих рук не клевал, я вообще не понимаю с каких пор дача денег под проценты называется дружбой и великой милостью? У вас что то в мышление нарушено если вы что то там возмущаетесь на счет шипения. Раз даем им возможность делать на нас деньги, то имеем ПОЛНОЕ право ставить им условия. Так что ваше низкопоклонство удивительно.

Во во, поставьте им условия.... Через месяц жрать нечего станет.

>Надо же вы с китаем воюете уже 40 лет? Почему об этом общественность не знает, И сколько вы китайцев уже набили?

Немного. Но если завтра война... Вы знаете, что такое КДВО советских времён?

>Мило и так брезгливо))). Подумать только эти сволочи американцы и европейцы загоняют кучу оружия и после них хоть потоп. А нам вот нельзя? ну конечно нельзя потому что наши великие друзья американцы говорят что мы вам с лодошки клевать не дадим, а еще заставят воивать с Китаем и тогда в россии будет все хорошо и будем жить как в европах.

Американцы с европейцами оружие всяким "подозрительным личностям" у своих границ не впаривают.

C уважением, Berserk.