От Андю Ответить на сообщение
К М.С.
Дата 27.11.2000 16:01:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; WWI; WWII; Танки; Флот; ... Версия для печати

Ну как "местный", пусть и с небольшим сроком прописки :-)

Приветствую !

>>Нет, я НЕ против. Но все хорошо в меру. 16 из 64 -- это четверть. А авиация, а флот, а танки, а артиллерия, а спец.операции, а фортификация, а партизаны и пр. пр.? Или постоянно будет только "стрелковка" + боеприпасы и танки ? Тогда "весь список огласите, пожалуйста" (с)

>Ну так я и прошу вас огласить ваш список. Что ва "постоянно надо"? То, что выходило в этом году - выходило не благодаря, а вопреки. Этот год нужен был для формирования коллектива авторов. Теперь такой коллектив есть. Нужно увязывать его. Читатели просьбами забодали. Все разные. Так что строим издание своим путем, но мнение ваше нам интересно.
>Вот хотим еще одно издание регистрировать. А может и еще одно...


Да уж... Проблема выбора. Тут по одной ВОВ/ВМВ писАть -- не переписАть. ЛИЧНО мне было бы интересно читать про ВОВ в первую очередь (самые разные темы вплоть до обмундирования и нижнего белья). При этом УДИВИТЕЛЬНО, что, например, у французов есть неплохо издаваемый журнал "39-45" ТОЛЬКО про ВМВ, а у нас, по-моему, журнала "Великая Отечественная..." нет :-(((. Ну а остальное -- всего понемногу, с некоторым приоритетом для авиации и космоса, буде такое появится. Но на хорошем, фактолигеском уровне, без липовых "боковушек" :-). А если с ними -- то с правильными ;-)))))

>>В конце концов, каждый издатель сам себе голова. А "продаваемость" даст "голове" пищу для размышлений :-). Я же, как "маленький", но активный человек :-)), дал бы "распускаться всем цветам". ИМХО : разделение примерно, как в старом ЗВО (нового давно не видел) -- сухопутные силы, авиация, флот, прочее с несколькими тематическими статьями на др. темы. + (уже как на Западе) спец. выпуски 2-3 раза в год по "что наиболее интересно".

>Такие мнения тоже есть, но для этого все хотят, чтобы было 160 страниц - меньше не выходит :))

Неподъемно ? Я бы почитал и 260 :-)

Всего хорошего, Андрей.