От Василий Фофанов Ответить на сообщение
К Чобиток Василий Ответить по почте
Дата 06.12.2000 15:08:11 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Re: Ответы от собственно вопрошаемого

>Вобщем-то наука эргономика рассказывает о том, что усталость человека влияет на результат его работы.

Ух. Спасибо что просветил.

>>После какого "ЭТОГО"? Я уже сказал тебе, что серия выстрелов из Абрамса - это максимум 12 выстрелов, потом следует значительное замедление.
>
>И все через 4 с за 1 минуту? СЛУШАЙ! А ты часом не в игрушки наигралься? Виртуальный мир с реальностью не путаешь? А при стрельбе с ходу?

Вась ты точно отупел резко в последнее время. Знаешь слово такое умное "циклограмма"? Так вот 4с, за которые ты так уцепился - это только ЧАСТЬ циклограммы. Понял? Или слишком сложная концепция для тебя, простого?

>>Есть такие вещи как интерком ("on the way" такая есть фраза) и выстрел тоже несложно заметить :).
>
>Ох, ну точно, наигрался в классную игрушку с натуральным озвучанием и роботом-полицейским в качестве заряжающего :)

Тупой наезд.

>>>4 Как узнать зарание какой снаряд держать наготове? А если вместо приготовленного нужен будет снаряд другого типа?
>>
>>Ох Вася до чего же ты темный. Командир при обнаружении цели объявляет какой снаряд готовить.
>
>Э-э-э-э-э. А ту, по которой мы еще не выстрелили снарядом другого типа уничтожим с вероятностью 100%?

Нет естественно. И что из этого следует? Что ты такого умного тщился сказать? Что случается неподходящим выстрелом стрелять - для тебя это новость? Ну так я тебе еще одну новость сообщу - на наших танках тоже так бывает (особенно если кнопку "серия" нажать). А на ракетах так даже режим такой специальный есть режим для этого случая, слыхал?

>>Стреляет танк есессно тем что есть в стволе в данный момент.
>
>А что в руках держим? (член не предлагать)

В руках держим то, что командир танка приказал.

>Ну не помню я выбрасывается она автоматом или нет, НЕ ПОМНЮ. А может сгорает полностью к едреной фене. Я не Знайка-полуавтомат, все знать не могу.

А гонору на пять знаек-полуавтоматов. Гильзу-то ты приплел, мог бы и промолчать, коли не знаешь что там с ней делается. И сгорает она естественно не полностью. Вот только окурок - в мешок просто падает, никто это никуда не укладывает.

> Если хочешь, гильзу можешь отбросить.

Ну уже некоторый прогресс.

С уважением, Василий Фофанов, http://armor.vif2.ru