От Василий Фофанов Ответить на сообщение
К Чобиток Василий Ответить по почте
Дата 07.12.2000 17:28:16 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Re: Ответы от собственно вопрошаемого

>Торг тут неуместен :) Оно есть таким каким есть.

Ну вот ты 60 на 9 подели, у тебя с этим трудности похоже.

>>Народ, хреново обучают зампотехов у нас, боюсь я за нашу армию. Я говорю "9" а Чобиток говорит "пришел к 15".
>
>Нет, уважаемый, если 9 ПОРАЖЕНИЙ (не попаданий, а поражений) целей в минуту, то боевая скорострельность выше.

ЧОБИТОК!!! КОНЧАЙ ПРИДУРИВАТЬСЯ!!! ПОРАЖЕНИЯ И ПОПАДАНИЯ НА ПОЛИГОНЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!!

>>Умник. Ты знаешь какая у современных СУО вероятность попадания с первого выстрела, или просветить?
>
>Не знаю. А не знаю, потому как НЕТУ конкретной вероятности попадания, а есть РАСПРЕДЕЛЕНИЯ вероятностей, зависящих от большого числа факторов.

Да-да. Непознаваемо совершенно.

>Я тебе про поражение фанеры внятно объяснил?

Нет, совершенно невнятно. Какую-то стал нести полную чушь, играть словами и уходить от ответа. Так и не удалось нам от т.зампотеха услышать сколько фанер может Т-62 поразить.

>А ИСКАТЬ НА ПОЛЕ БОЯ ИХ ДОЛГО? А ГОТОВИТЬ ДАННЫЕ ДЛЯ СТРЕЛЬБЫ? Амеры тетенькам и дяденькам из франции показывали мульти-пульти о том, как бравые амеры поражают мишени по заранее известным направлениям и дальностям.

Бравые совки 9 мишеней в минуту "по заранее известным направлениям и дальностям" ни на одном танке не поразят. Но на самом деле я просто немножечко удочку подергиваю, чтобы ты плотнее на крючок сел. Сейчас подсеку, мало не покажется.

>В соответствии с ИЭ и ТО до 7 с места и до 4 с ходу.
>Я ТЕБЕ ЭТО УЖЕ ГОВОРИЛ. Зачем по два раза один и тот же вопрос задавать? Или у тебя производство вредное, с первого раза не доходит?

Мда у кого-то производство и впрямь очень вредное, с первого разу не доходит. Я тебе курсивчиком выделил, может со второго раза дойдет?

>>Контрольный вопрос: Сколько "заранее известных фанерных целей" может поразить в минуту Т-62? Ась? Тоже девять? Если нет, то почему?

Так сколько-сколько вы говорите?

>> Если в нем "все как на абрамсе"?
>
>С чего ты решил, что в нем все как в Абрамсе?

Мне зампотех один сказал.

С уважением, Василий Фофанов, http://armor.vif2.ru