От Игорь Ответить на сообщение
К Леонид Ответить по почте
Дата 07.12.2008 13:02:06 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Тексты; Версия для печати

Re: У Вас...


>Видите ли, мне это давно пришло в голову по совершенно иным основаниям, но переубеждать чужих я не буду. Зачем? Тут другое надо. Вот прошедшим летом было такое. Раз супруга вернулась чуть ли не в слезах. Она просто поделилась радостным для нас известием об очередной беременности. И что услышала? "Зачем вам второй ребенок? Это так тяжело! Зачем плодить нищету? Иди на аборт, это не так дорого." И это говорили русские женщины, иные и с крестами на шее, молодые мамы. Может, Вы знаете какое-то средство, кроме плакатов? Чтобы беременная женщина таких советов не слышала. Чтобы многодетной матери, которую бросил муж, не перемывали косточки все, кому не лень. Я - не знаю.

Объясняю. Плакаты, которые сейсас повсеместно навешаны в поликлинниках и больницах, пропагандируют контрацепцию. Это Вам попалась дописка на плакате православного человека, а другим не попалась. Вот и ведутся люди на такую пропаганду. А чтоб косточки не перемалывали - нужно каждый раз подходить к ним и говорить, что они напрасно богохульствуют и учат злому. Но Вы то этого не сделаете - Вам же наплевать.

>>"Пусть множатся скорби у тех, кто идет к чужим; я не возливаю кровавых возлияний их и не помяну имен их устами мои". Такого не читали в Библии? А ведь написано.
>
>>Вы и идете к чужим - разве это не ясно? Не ко Христу же Вы идете с такими измышлениями.
>
>В Вашей системе - да, это верно. И уважая Ваши религиозные чувства и свои убеждения на этом предпочту просто остановиться.

>>Людей можно исправить с Божьей помощью. Другое дело - если как Вы сознателно не хотеть исправлять.
>
>С Божьей помощью можно и сквозь море пройти и горы двигать. Если Вы знаете рецепт исправления людей - Вам и книги в руки. А я не знаю.

Начните с того, что подойлите и скажите женщинам, чтобы не погохульствовали и не перемалывали косточки нормальным чадолюбивым женщинам.