От Singsheng Ответить на сообщение
К Pokrovsky~stanislav
Дата 08.12.2008 22:40:05 Найти в дереве
Рубрики Идеология; Версия для печати

Re: Что мешает?

>Вот ровно так и Игорь подводит дело к тому, что я буду стрелять в него.

Ммм не уверен что Вы способны на такое мокрое дело. Но Ваше заявление только раскрывает радикализм Ваш а не Игоря.

>Ни с кем. Ни одной толковой идеологической и политической платформы пока на российском пространстве не вижу. Они только формируются. И дним из центров сознательного и целенаправленного формирования такого рода платформ являяюсь лично я.

Ясно ^_^ Позвольте выразить глубочайшее уважение к Вам как к центру платформы. Только я не могу понять почему Вы платформу ищете на российском пространстве. Можно же не ограничиваться. Например ленинизм от марксизма пошел, а всепобеждающие идеи Мао Цзэдуна от Маркса Ленина Сталина.
Русские, видите, от немцев взяли какие то идеи на воооружение китайцы у русских... Никто особо не замыкался. Не пора ли обратиться в сторону великих китайских идей? И сформировать платформу "социализма с русской спецификой".

Прошу Вас помнить что идеи например Мао Цзэдуна есть "всепобеждающая духовная атомная бомба", а вот идеи Станислава Покровского еще ничем себя не проявили. Не слишком ли рискованно придавать им статус центральных в какой то там платформе? Я имею в виду - может быть Вам стоит обратить большее внимание на восприятие идей а не на их формирование?