От vld Ответить на сообщение
К Дмитрий Кропотов
Дата 24.05.2012 11:44:38 Найти в дереве
Рубрики Манипуляция; Версия для печати

Re: Поляки зато...

>Привет!

>>Ну да, вся эта шваль - криминалисты, эксперты баллистики и прочие, страшно сказать, почерковеды и фалеристы - ничего не понимали в своем деле или были поголовно куплены :)
>>Кропотов, вы по кругу идете, как в "луноложской" опупее - неизбежно призодите к мазровому антисоветизму.
>
>"Объяснение, возможно, кроется в том, что польские экспедиции в 1994 и 1995 годах уже совершенно свободно, без всякого контроля и даже без формального присутствия российской прокуратуры на славу поработали в Медном, обнаружили, по их словам, 2115 останков,и уже теперь в 80% черепов обнаружили огнестрельные отверстия и еще, наверное, много чего интересного нашли. Наверное -- потому что результаты тех исследований так до сих пор и не опубликованы. Но несложно допустить, что в публикациях 1995 года уже смешаны результаты всех раскопок, и вряд ли ныне можно отличить правду от лжи. Сказано же вам -- это черепа йориков, и нечего тут сомневаться.
>"
> http://katyn.editboard.com/t28-topic

А может, перецитируем так?
== Но в опубликованных в 1995 году материалах раскопок в Медном уже присутствует огромное количество якобы найденных в 1991 вещественных доказательств -- части польской полицейской формы и различной полицейской и военной атрибутики, письма, квитанции, обрывки газет с датами весны 1940 года, полицейские удостоверения и жетоны, другие отдельные предметы и даже целые списки военнопленных Осташковского лагеря. Объяснение, возможно, кроется в том, что польские экспедиции в 1994 и 1995 годах уже совершенно свободно, без всякого контроля и даже без формального присутствия российской прокуратуры на славу поработали в Медном, ==

поясняю, широко известный в узких кругах интернет-долбодятел Rus-Loh ведет к тому, что вещдоки 1991 года "якобы найдены" в 1994-95, с логикой тут плохо, конечно (на кой ляд в 1995 издавать что-то якобы выкопанное в 1991 и для жтого "якобы находить" его в 1994-95 - ну это ж Rus-Loh. он и не такие пенки может) но плюнем на логику, как быть с тем, что в 1991 году бок о бок работали поляки и ГВП? Как быть с фотографиями с раскопок 1991 (несколько штук я вам показал от щедрот душевных). Вполне себе польские артефакты присутствовали. Что за бессмысленный пассаж, в общем?

>Вы достойный защитник поляков и нацистов.

Не хамите, с нацистами и польскими русофобами у нас вы, как официально определившийся антисоветчик, будете бхай-бхай (судя по скорости дрейфа- очень скоро). Я по мере своих скромных временнЫх возможностей стараюсь защищать историческую правду, ваше же узкое политизированное видение заставляет вас все время измышлять сущности.

> Они из 243 трупов сделали 2115,

Врать не надо. Не надо смешивть 243 в 1991 с 2115 по результатам 1995.
И давайте спокойнее тноситься к оценкам, это для вас польские расстрелы - символ веры, для меня - рядовой малоинтересный эпизод, я для того чтобы вас убеждать в очевидном, напрягаться особо не намерен, мое широкосердие и добродушие в прдоставлении информации лентяям имеет свои пределы.