От А. Решняк Ответить на сообщение
К А. Решняк Ответить по почте
Дата 31.01.2008 22:07:48 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Доброе слово в защиту хороших янки.

1. Аргумент Влд принимается к исследованию - окисление грунта (претендующего быть доставленным именно с Луны) могло произойти у же на Земле.
Для это есть повод уточнить СПОСОБ и МЕСТО хранение американского "лунного" грунта, надеюсь специально они его в белорусских болотах не хранили (хотя пуговки у фашиствующих почему-то в болоте и через три года блестят...). Кроме того можно сопоставить с окислением (если есть) настоящего лунного грунта, привезённого советсткими автоматическими станциями.

2. Доброе слово о некоторых янки, которые нашли в себе мужество идти против американских "патриотов" в разоблачении аферы. Одно дело расследовать эпизоды лунной аферы у "стратегического противника", тут и свои "любящие родину" всеми правдами и неправдами будут помогать или по крайней мере наблюдать. Совсем другое дело - бороться за Истину даже против первых лиц своего государства, бороться против государственной махины, государственного давления, того самого административного ресурса.

А ведь наша страна (СССР1) тоже фактически участвовала - была в сговоре с США - соучастница лунной аферы (в меньшей степени и хорошими намерениями по сдерживанию технического прогресса (афера заморозила космическую гонку на 50 с лишним лет), но тем не менее соучастники).

В этом вся драма жизни. Ведь никто не возмущается ЗЕРНОВЫМИ КОНТРАКТАМИ (как откупные), стараемся как бы не замечать, а ведь и это ТОЖЕ БЫЛО и это надо знать и помнить. Убийство И.В.Сталина - шантаж хрущёвцев - лунная афера - откупные зерновые контракты - все заинтересованы в сокрытии каждый своих "скелетов в шкафу".

Признавать собственные ошибки - самое тяжёлое испытание даже для богов.

Слава честному человеку в стремлении к Истине!

С уважением.