От Aleksandr Ответить на сообщение
К И.Т.
Дата 20.05.2000 19:44:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Chitaja novosti s Kara-Murzoj

Priznajus' menja vsegda razdrajali zapadnie novosti. Delo daje ne v tom chto obmanivajut. Loj' v nih na takom urovne shestogo klassa amerikanskoj shkoli. Normal'nomu cheloveku ona srazu v glaza brosaetsja. Razdrajaet drugoe - pravdu iz etih novostej dostat' ja nikak ne mog, a togda zachem vobshe chitat'? A sensornij golod on ved' toje ne tetka!
Zato kak tol'ko s rabotami Sergeja Georgievicha poznakomilsja tak okazalos' eti novosti zahvativajushee chtivo! Nu vzjat' hot' nedavnee soobshenie:
"Most Russian men die drunk: study
MOSCOW, May 19 (AFP) - Two-thirds of Russian men die under the influence of
alcohol and half of that number are heavily intoxicated at the time of death, the
Kommersant business daily reported Friday.
...
"Experts say the main reason for early death is the very low value individuals place
on human life. "Since the mid-1980s and the start of reforms, this value has
fallen even further," it concluded."
Nu vo-pervih mi teper' vse znaem chto "Функция эксперта - чисто идеологическая",
a vo-vtorih chto ne vse mi "individuumi". V nashem tradicionnom obshestve individuumov mojno po pal'cam pereschitat', da k tomu je oni po bol'shej chasti ne russkie, a vsjakie
fashisti tipa Koha, Grefa, da i hozjaina togo samogo "Kommersanta" na kotorogo burjui ssilajutsja. Ran'she bi ja na takuju stat'ju tol'ko obidelsja, da rasstroilsja,
a teper' polnost'ju soglasen: Eti samie nemnogochislennie u nas INDIVIDUUMI dejstvitel'no chelovecheskuju jizn' ni v grosh ne stavjat-eto vam ne lichnosti kakie-nibud', a belokurie bestii A ih EKSPERTI idushij polnim hodom genocid Russkogo naroda ideologicheski obosnovivajut.
Ved' ne vrut je, sobaki, tol'ko jazik takoj ispol'zujut chto bez pollitri ne razberat'sja.
Nu prjamo kak po pisanomu (v Manipuljacii soznaniem).