От Alex Ответить на сообщение
К Александр Ответить по почте
Дата 22.08.2000 11:39:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

re: А спорим...

Юра на самом деле провокатор, может сам того не понимая. Спор с ним большинства участников построен на рефлексии и смысла не имеет. Более того, с ним пора прекращать спорить, поскольку как объект манипуляции он понятен, а воспринимать логику и аргументы, как показывает практика, неспособен (см. наши с ним дискуссии в нитях 87, 84 и т.п.).
Вот если бы кто из специалистов взялся бы взять пример такой полемики и разложить по полочкам с точки зрения нарушения логики и правил спора - это было бы полезно всем. Может, кстати, отдельно раздельчик завести, где правила спора публиковать?
Вообще считаю, надо открывать отдельный проект: нейтральная площадка для спора левых и либералов. Левым он выгоден, а то варимся в собственном соку. Газеты левых печальны: жуют проблемы и клянут "воров", да и не читают их "колеблющиеся", потому и дисскуссии нет. Привлечь людей можно лишь наглядно разбивая пропагандистские подпорки либералов. Это классно делает Мухин, но он ударился в маргинализм (одни его "жиды" и картинки в "Дуэли" чего стоят) а это сводит на нет все его классные построения, поскольку вызывает у большинства подсознательное отрицание - срабатывают стереотипы уже внедренные в сознание СМИ, и сперва надо убрать (ослабить) эти стереотипы, а затем резать правду-матку.
Возвращаясь к Интернет-проекту - серьезный должен быть проект. Спонсор нужен - почему к левым предпринимателям (например, Семаго и К) не обратиться? По каким направлением вести рекламную компанию - представляю.