От Александр Галилеев Ответить на сообщение
К BILL
Дата 25.08.2000 22:26:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Have a nice weekend

Спасибо всем, кто отозвался!
Мальчик не выдуман, нормальный 19-летний фанат-"конь". Ездил он на днях в Питер на матч, получил там по рогам от "зенитосов". Ходит в окровавленной рубашке и страшно горд этим. Об американах отзывается отрицательно, говорит (явно с чужого голоса) что "бездуховные". Мог бы устроиться по студенческому обмену на лето тамошних скаутов пасти, 800 гринов заколотить, но не захотел. Вот и весь "антиамериканизм", прошу пардону за громокое слово не к месту.
Дзержинскому.
Ежели бы я всерьез захотел скрываться, так пользовался бы разными никами. А Вы молодец, много читаете в Сети… А почему не пишете на Гумилевицу? Должен заметить, что только Вы говорите мне о "грубом искажении взглядов Гумилева", а завсегдатаи того сайта - нет. Позвольте уж мне к их мнению прислушаться. А что до евреев, награжденных Звездой… Во-первых, статистика эта абсолютно открыта, я ее почерпнул из старой (изданной еще до "кампании против космополитов") книжки, найденной мною в чулане у престарелого дяди (кстати, мой дядя - личный друг Анпилова). А во-вторых, меня еще в 198... не помню каком году местная организация "Памяти" обвинила в том, что я тайный еврей и внебрачный племянник одного известного сиониста. Так что Вы не оригинальны.
Я попозже о себе немножко расскажу, если кому интересно будет. А пока… За выходные постараюсь написать еще текст, в понедельник выложу на доску, "чтобы не оборвалась нить" :).
Вообще, тон здешней дискуссии нахожу уважительным - несмотря на мои резкости, мое послание не затерли. Спасибо Ивану Алексеевичу. Впредь постараюсь писать помягче. Пар обиды на СГ выпустил, попробую давать конструктив :)
Have a nice weekend,
BY!