От Круг Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 12.09.2000 20:00:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

144. Маку(конец нити 135)о грядущих событиях

Вы правы - шевеление идет большое.
Насчет грядущих событий, посмотрите также в "Русском журнале" статью: Глеб Павловский. Березовский похож на рехнувшийся компьютер
www.russ.ru/politics/interview/20000905_pavl.html
Вот слова Г.Павловского: "Сам я не склонен смеяться, ситуация аховая. Нам надо одновременно и предпринимать новые инициативы - кадровую и иные, и называть их правильными словами. Это непросто. В Высшей школе экономики профессором
Сергеем Чернышевым уже давно и очень основательно развивается оригинальная концепция русского предпринимательства, не в этническом, а в модельном смысле русского, разумеется. Чернышев делает упор на транснациональных русских, на тех, кто представляет российскую диаспору и относится к России как к части диаспоры, тех, для кого "весь мир - Россия". Сегодня я буду там выступать с ответом на эту концепцию, и хотел бы подчеркнуть этот момент: российская деловая молодежь сегодня находится перед уникальным
шансом - она может и обязана заместить вакантные места в деловой и интеллектуальной элите, сформировать и создать позиции собственника и
другие несформированные позиции инструментальной, производящей элиты. В этом смысле момент действительно уникален. Государство Российское, Россия наконец-то вакантна для собственной молодежи!" Похоже вербуют хунвейбинов для атаки на штабы.
Посмотритетакже на сайте Зюганова сообщение: Джинн, НЕДОВОРОТ "ПЕРЕВОРОТА" В КРЕМЛЕ от 12.09.2000 12:57:06, где дан текст статьи Вертлиба о перевороте, который готовит Г.Павловский.
Но это все наверху, одна клика сменяет другую, народу это покажут как торжество справедливости, а под этим прикрытием (с манипуляцией) продолжат разворовывание и развал России.
Несмотря на возможные резкие изменения книги С.Кара-Мурзы остануться актуальными, поскольку в них заложены базовые вещи, чего не скажешь про документы КПРФ.