От 7-40 Ответить на сообщение
К Лучезар
Дата 31.07.2010 00:29:59 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; История; Война и мир; Версия для печати

Re: Перспектива, американофилия

>>Аксонометрическая проекция - это один из видов перспективной проекции: это перспективная проекция в параллельных лучах.
>
>Именно!

Ну так и в чем проблема?

>>Так в чем же? Ни одного возражения по сути от Вас не прозвучало. Все принципиальные вопросы Вы, как говорят, "слили". И теперь Вы просто снова ударились в кликушество, пытаясь замять все неудобные Вам темы. Такая вот неприглядненькая для Вас картинка маслом получается.
>
>Как раз наоборот! По двух методах получилась одинаковая скорость.

Да хоть в двадцати. Она в любом случае физически невозможна. Кстати, у Покровского за последние 3 года получилось великое множество разных скоростей в диапазоне этак от 800 до 1600 м/с, он меня поправит, если я неправильно запомнил.

> То, что Вы её не признаете, Ваша проблема.

У меня вообще нет проблем. Вам нужно добиться не того, чтоб я принял Ваши бред фантазии, а того, чтоб мировое научно-техническое сообщество их приняло.

>И все-таки кое-что и Вы начали понимать. Например, уже число Маха 3 приняли.

Я принял 3 Маха??? Где????


>>Почему же не сейчас? Сейчас китайцы в сговоре, что ли?
>
>Еще не наступил момент. Но скоро наступит, скоро!

Это как с Панариным и долларом? ;)

>>> Но к этому времени Вы уже будете опять с победителями, свободно говоря кантонское наречие китайского языка и зная как минимум 3000 знаков, г-н Пус-Тынь-Скин!
>>
>>Это Вам Панарин сказал? ;)
>
>Нет, это я Вам говорю!

А Вам кто это сказал?

> Американский "тысячелетний четвертый рейх" уже проваливается! Разве Вы это не видите?

Пока не очень...

>Кстати, я очень люблю Жуля Верна, но не всегда согласен с ним. Его цитата, которую Вы привели на своем новом сайте http://menonthemoon.narod.ru/introduction.html ("Янки — первые механики в мире; они словно родятся инженерами, как итальянцы — музыкантами, а немцы — метафизиками") неверна в части американцев для середины XX века. Это немцы - первые механики в мире (или по крайней мере в тот период времени точно были).

Во времена Жюля Верна были, пожалуй, американцы. Немцы стали где-то в 20-м веке. :)

> Без немцев, что бы американцы делали в области ракетной техники, да и в других областях техники?

То же самое, что и с немцами.