От Лучезар Ответить на сообщение
К 7-40
Дата 01.08.2010 19:44:11 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; История; Война и мир; Версия для печати

Перспектива, признание 3 Махов, американофилия

>>>Аксонометрическая проекция - это один из видов перспективной проекции: это перспективная проекция в параллельных лучах.
>>
>>Именно!
>
>Ну так и в чем проблема?

А в том, что никаких искажений из-за перспективы при этой проекции нет. Следовательно, Ваш рисунок - лишь плод больного воображения.

>> То, что Вы её не признаете, Ваша проблема.
>
>У меня вообще нет проблем. Вам нужно добиться не того, чтоб я принял Ваши бред фантазии, а того, чтоб мировое научно-техническое сообщество их приняло.

>>И все-таки кое-что и Вы начали понимать. Например, уже число Маха 3 приняли.
>
>Я принял 3 Маха??? Где????

Вы скользкий как угорь! Всего 4 дня тому назад, в https://vif2ne.org/nvz/forum/0/co/296807.htm - вот мои слова и Ваш ответ (жирным шрифтом):

>>Цель Вашего нового судорожного хода ясна. Вы рассчитываете, что при такой температуре скорость звука, которая пропорциональна ее квадратному корню, будет так высока, что скорость ракеты получится достаточно высокой и при низком числе Маха. Т.е. Вы косвенно допускаете, что число Маха может быть низким, т.е. около 3. Так?
>
>Почему нет?

^^^^^^^^^^^^^Ваши слова!

>>>> Но к этому времени Вы уже будете опять с победителями, свободно говоря кантонское наречие китайского языка и зная как минимум 3000 знаков, г-н Пус-Тынь-Скин!
>>>
>>>Это Вам Панарин сказал? ;)
>>
>>Нет, это я Вам говорю!
>
>А Вам кто это сказал?

Почему кто-то должен мне это сказать?

>> Американский "тысячелетний четвертый рейх" уже проваливается! Разве Вы это не видите?
>
>Пока не очень...

Вы никогда не хотите увидеть очевидного. В этом случае тоже.

>> Без немцев, что бы американцы делали в области ракетной техники, да и в других областях техники?
>
>То же самое, что и с немцами.

Без немцами они опаздывали бы по крайней мере на 10 лет. И Вы это очень хорошо знаете. Но все-таки величаете Ваших любимцев, цитируя высказывание, которое, как Вы сами признаете, для XX века уже не верно.

Неблагодарные янки! Хоть страничку о Вас на НАСовском сайте бы поставили как о Красильникове! Но нет. Только имя Ваше вывели в космос ведно с тысячами другими, как будто Вы не потратили для них безвозмездно несколько лет своей жизни!