От vld Ответить на сообщение
К А.Б.
Дата 30.11.2016 14:56:09 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Re: Давайте на...

>цитата от Дурги: "Семья в классовом обществе имеет куда большее отношение к проституции, чем свободные отношения. Просто об этом в СССР успели позабыть."

>Вот как вы это его высказывание поняли,

В том самом смысле понял в каком об этом писали Энгельс, Фурье и Адам Смит, что в классовом патриархальном обществе женщина вынуждена из экономических соображений продавать себя, и одной из форм такой продажи является "брак по расчету" и "брак по сговору", а другой - проституция.

>Какое отношение к этому высказыванию у вас сложилось?

Ну правда тащемта, хотя и неск. уже устарело в силу обретенияим женщинами экономической независимости.

А тепер ответ на мой вопрос плз, а то я раздраженный, долго ждать не стану. Только что всместо того чтобы работать над статьей полдня отписывал очередную "надобылоещевчера" бумажку в адрес Дворковича, бикоз оф какая-то секретутка в секретариате топартамента по науке и технологиям правительства на 2 недели задержала рассылку, от меня искры до сих пор летят :) И работать до конца дня кажется уже не смогу, ибо надо успокоиться и переключить моск с отечественного канцелярита на "научный английский".