От Durga Ответить на сообщение
К vld
Дата 18.12.2016 13:43:13 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Re: Память у...

Привет
>>Ну так или иначе, предательство мы наблюдаем, например Горбачев прямо сказал, что всю жизнь ждал удобного случая чтоб предать, а потом взял и предал. То есть это факт, а не теория. С другой стороны, если бы только Горбачев мечтал о предательстве, у него одного ничего бы не вышло.
>
>Знаете, скажу прямо. Х...вому танцору яйца мешают. Поэтому всюду приходится искать "предателей". Вон посмотрите на соседнюю Украину - слпошная зрадоперемогозрада. Горбачев никогда ничгео подобного написанному Вами не говорил. Он как раз пытался спасти СССР, но пролюбил в силу как объективных так и субъективных факторов. Кстати, Вы тоже предатель, НКВЮ на Вас нет, а то бы товарищ Ежов взял бы в Ежовые рукавицы и не пылили бы Вы здесь, не мешали нашим возвышенным беседам :).

Не говорил? А это что:
https://newsland.com/user/4297656659/content/gorbachiov-tseliu-moei-zhizni-bylo-unichtozhenie-kommunizma/4074611

>>Так что "теория предательства" она может быть разной - в зависимости от того, кто предавал.
>
>"Когда я предаю - это хорошо, когда меня - плохо" - так что ли? :)

Да не, кто кого и когда предал. Ясно что предательство должно быть достаточно массовым.

>>Шаблон здесь может быть такой, что своевременная чистка предателей спасла бы дело. Вы про это?
>
>Вот я и предлагаю Вам самовычиститься, превентивно.

Недовольство ваше и злобу чувствую я. Это чтобы спасти дело Путина, которого нет?
*** Национализм - зло, капитализм - зло. Не веришь - смотри на Украину