От Игорь Ответить на сообщение
К vld Ответить по почте
Дата 18.01.2017 21:04:56 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Re: в окончании...

>случайно попалось - Москва находится на _последнем_ месте среди крупных российских городов по количеству булочных и минипекарен на душу населения. Так что опр. основания у Вашего пессимизма есть.
>Кстати, бывая в Мск я частенько покупаю хлеб в халяльном магазине на Южной - мне по пути, пекут на месте, чуть ли
не на глазах у клиента.

Это без разницы. Дерьмовая рыночная логистика, обращенная не к покупателю, а к продавцу, все равно не позволит
людям есть вкусный и свежий массовый хлеб, также как и натуралное молоко. Вообще многое примитивизировалось с советских времен
просто жуть. Макдональдс с его бумажными тарелками вдруг стал "сервисом" в сравнении с нормальной едой на нормальной
посуде! Валютный пылесос, ничего больше. С него бы государству слупить штраф за дерьмовую еду
и приучение людей к низкокачественному обслуживанию в несколько миллиардов долларов и выставить вон из страны.
"Грабли" бы на его место если б пришли или "Му-Му" я б был только рад. А то сволочи все лучшие места под себя сгребли.
А правительство и в ус не дует. Я вон, чтоб в "Граблях" отметить поступление сына в институт от своего дома
отъезжал хрен знает куда.