От vld Ответить на сообщение
К Игорь
Дата 19.01.2017 13:59:46 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Re: в окончании...

> Это без разницы. Дерьмовая рыночная логистика, обращенная не к покупателю, а к продавцу, все равно не позволит
>людям есть вкусный и свежий массовый хлеб, также как и натуралное молоко.

Не понял, простите. Я Вам пишу про то, где в Мск можно купить свежеиспеченный хлеб, а Вы про "дерьмовую логистику", Натуральное фермерское молоко я могу заказать с доставкой на дом - 70 руб/литр. По-моему, Вы преувеличиваете проблему.

> Вообще многое примитивизировалось с советских времен
>просто жуть. Макдональдс с его бумажными тарелками вдруг стал "сервисом" в сравнении с нормальной едой на нормальной
>посуде!

Вы в совю времена не помните забегаловок с картонными тарелками? "Две сосиски и пюре"?

> Валютный пылесос, ничего больше. С него бы государству слупить штраф за дерьмовую еду
>и приучение людей к низкокачественному обслуживанию в несколько миллиардов долларов и выставить вон из страны.

Все Вам подавай каки-то насильственные меры. Если все так плохо в Макдональдсе, почему норот-то ходит? Если все так ужасно просто перестали бы ходить - и баста, сами бы убрались. Мне Мак не нравится, я в него не хожу, супруга наоборот, когда "на ногах", предпочитает перекусывать в Маке, находя его приемлемым по цене и качеству. Едем дас зайне. Насчет "валютный пылесос", данная франшиза таки работает внутри страны, практически замкнутый цикл, предоставляя работу ЕМНИП 70000 чел, не только "девочкам на раздаче", но и с/х работникам, у которых закупается продукция.

>"Грабли" бы на его место если б пришли или "Му-Му" я б был только рад. А то сволочи все лучшие места под себя сгребли.

Так ведь есть и "Грабли" и "Муму". А "лучшие места сгребли". потому что первые. И, осгласитесь, в Му-му в маковский бюджет не уложишься, да и вообще разные это сервисы.

>А правительство и в ус не дует. Я вон, чтоб в "Граблях" отметить поступление сына в институт от своего дома
> отъезжал хрен знает куда.

Ну все в вашиз руках, пишите петиции, депутату, организуйте общественную компанию "нет Макдональдсу" :) Вот тока норот, боюсь, не поддержит.