От vld Ответить на сообщение
К vld
Дата 27.01.2017 12:45:11 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Культура; Война и мир; Хозяйство; Версия для печати

сорвалось, закончу

>А детройт по сию пору в руинах. Но это не гомики, не наводите тень на плетень. Самые обычнве негритосы.
>
Детройт в руинах - это заслуга самых что ни на есть васпов, а вообще объективный процесс ИМХО, помните Саймаковский "Город", в 50-х еще предвидел закат "Детройтов". Я вообще писал о конкретном событии, там "негритосы" не при чем в общем-то. Гомосексуалисты возбудились, когда новый консервативный мэр НЙ решил "вычистить Содом". применяя меры "зеро толеранс". Ну и закончилось все эпическим мордобоем.
ЗЫ Я когда в Бонне жил, ходил в парк размяться и делал пробежку по набережной Рейна (тогда еще был поджар и коленки не болели), дык там тусовались местные гомики, которые придавали большое значение внешнему виду и физическому состоянию. По выходным контраст между законопослушными пузатыми и обрюзгшими, я бы даже сказал освиневшими бюргерами, спустившимися к реке скушать бутерброд (или поссать в кустах, я-я натюрлих, там с этим просто) и подтянутыми накачаными гомиками "в лайкре" со следами недавнего пребывания в солярии был особо разителен на фоне многозначительных и безнадежных взглядов, которыми фрау провожали этих бегунов, сравнивая их со своими супругами, которые сопя поглощали n-й "кексик" из паркового автомата. ВОзникал вопрос. кто ж тут мужик - вот эти здоровенные викинги - образцовые арийцы, или вот эти положительные граждане, половине которых не помешал бы бюстгалтер 3 размера, чтобы не оскорблять эстетические чувства гражадан. Складывается впечатление, что в определении "мужик" дело не только в способе употребления тестикул :)