От vld Ответить на сообщение
К Sereda
Дата 26.12.2016 14:44:10 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Теоремы, доктрины; Практикум; Семинар; Версия для печати

ты никак обиделся :)?

ну не обижайся мой песик, не обижайся

>С рук они покупали "левую" продукцию. Там такой же идиот подпольно палёнку колбасил.

С рук, с ног, с ж...пы. Какая разница. В пресловутых МАФах они покупали ан масс. Утверждать, что вна законопослушные граждане не балуются "самогонкой и паленкой". Это ты, мой маленький балилла - "москалям" втирай, Руслану там или СГКМ я-то знаю что почем вна и что сренестатистический кугут лучше траванется заведомой "паленкой" или "самжоне" с метиловой "головкой" и сивушным "хвостом", чем потратит лишнюю гривню на "фирменный" товар. Психология-с.

>Это уголовники. Я не представляю, как можно регулировать уголовную среду.

Давно придумали, где-то 5-6 тыс. лет назад, если не раньше. Отлавливая преступников. Не возводя запредельных ограничений (запретительных акцизов) создающих сверхприбыли их обходящим, не имея возможности их строго (чтоб мышь не проскочила) контролировать.

> Каждому алконафту приставить персонального химика с переносным тестером на метил?

еще раз, травились в ваших палестинах не уголовники с алоконавтами, а законополушные граждане со здоровой кугутской жилкой. Так что не надо тут ля-ля про антисоциальный элемент. Незабываемы научные сотрудники одесского и харьковского университета, покупающие "у тетки" "сахаровку" и "буряковку" для совместного распития, потому что "в магазине еще гаже", а тут "на десять гривень дешийше" и глядящие на меня как на патологического психа. потому что покупаю для того же мероприятия "Шустова" в фирменном. И трудно осуждать, при той-то зарплате. Отучать ваших харевчан, устроившихся у нас на технические позиции, от вылазок в мастерские (у нас их несколько, использующих ректификат, тупо стоит в несчитаных количествах в шкафах) или установлении дружеских контактов с биологами с благородной целью сзкономить несчастные 250 руб на поллитре или 600 на коньяковском - тот еще цирк. Они не понимают вообще "что они делают не так", что на них смотрят как на марсиан, жмут плечами и отливают сколь попросишь.