От geokon Ответить на сообщение
К Artur Ответить по почте
Дата 09.01.2017 01:19:21 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Теоремы, доктрины; Практикум; Семинар; Версия для печати

Re: Проблема не...

>>Есть лишь никий поток драхм - на их языке это трансформационный базис.

Бывает и поток драхм, конечно, но вы, видимо, имели в виду дхармы :)

>>Вот и СССР усилиями СГКМ вместо живого общества с его узнаваемым лицом превратился в некий неясный трансформационный базис.

Разве СГКМ сделал СССР более непонятным? Для меня, например, наоборот, не только более понятным, но и более интересным. На полноту он и не претендует, бедучи исследователем, хотя затронуть сумел очень многое из главного и религию в том числе.

СГКМ на самом деле религиозен и в Бога верит, как утверждал в форумной анкете много лет назад. Но не был воцерковлен и не считает религию необходимой. Что есть, конечно, методологическое заблуждение или парадокс мышления, с моей точки зрения.


>>Может в результате усилий СГКМ всё это перемелиться, не знаю. Будем надеяться на лучшее.

"На БОга надейся, а сам не плошай." Так что, конечно, будем надеятся.

Вы меня где-то выше отцитировали несколько. Я действительно считаю, что форум со временем скатился к изрядной доле трепа и утратил содержательное и методологическое развитие. Вопрос пропорций. Но наличие потока знаний, информации, полезного обмена, и образования нельзя же отрицать полностью. Я этого и не отрицаю.