От Александр Ответить на сообщение
К Александр
Дата 09.01.2017 12:06:51 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Катастрофа; Школа; Культура; Версия для печати

Re: Зачем же...

>>Дж. Стиглиц подчеркивает: «За последние пятьдесят лет экономическая наука объяснила, почему и при каких условиях рынки функционируют хорошо и когда этого не происходит». Но наши экономисты, проектируя реформы, это знание игнорировали.

Линейное программирование и оспопрививание - частности, а "материализм" эгоиста-собственника и классовая война против "отверженных" - основа "всесильно-верного" учения, "природа человека" и принцип устройства Вселенной. Наука в СССР была загнана в бандустан. В системе образования безраздельно господствовал подлец марксня. Он же обсел отделение философии и права и как раковая опухоль расползался в экономику, социологию, историю, языкознание, литературу, психологию и прочую гуманитарщину. Особо наглые марксни вон даже в естественные науки влезли, Презент, например, видный сектант-"биолог".

Марксня, развязавший классовую войну против совков-технарей, плевать хотел на науку, так же как его учитель американский сектант подсовывший индейцам оспу, плевать хотел на открытие оспопрививания Дженнером. Наука просто "к делу не относится". Она намерениям сектанта перпендикулярна.
-----------------------
http://tochka-py.ru/