От Руслан Ответить на сообщение
К vld
Дата 28.01.2017 23:01:56 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Re: х-м, почему...

>у меня сын - питерец. Зело не одобряет.

Один человек есть. :) В городе несколько миллионов человек.

>Это которые в думе про "выскочивших с наганом изза черты оседлости"? :) А молодежь пусть галванизируется. пусть учится отстаивать свои права, когда слово, когда и наганом. Мы-то проср...ли довольно успешно, может они что не проср...т.

На украине постреляли из наганов и наговорили слов. Молодёжи надо научиттья уму-разуму. А потом выступать. Молодёжь радикальна и легко манипулируема.

>Так может не надо было РПЦ пытаться утянуть что плохо лежит, с явно не духовноскрепными намерениями? Смотрим на Соловки, смотрим на Марфино, смотрим на "клинику жоп" на месте московской детской поликлиники и умиляемся ...

Да вы что? Передача имущества Церкви это чисто государственное начинание. У Церкви может и есть своё мнение, но оно не решающее.

>А нельзя было устранить "зажравшегося Бурова", не отчуждая городской собственносьти. приносившей, антре ну, доход? Вы ж прекрансо понимаете. тчо все упирается в то, куда пойдет доход от эксплуатации комплекса, попам с неизбежной "приватизацией доходов и национализацией расходов" (курим бюджет ХХС в Москве, содержащегося за счет городского бюджета и активно коммерчески юзаемого ловкими братьями во Христе) или все же где-то как-то городу? Ежу ж понятно что богослужебной функции музейное дело не помеха, что там - прокукарекал свое "опадипаумиуай", рот закрыл - место свободно. Да и вообще нафига это жлобство? На Казанский прихожан не наскрести.

Блииин! Ну кому же еще о городскм то доходе то позаботьиися кроме студентов? Аааа... И вас, прости господи! Ну все такие знатоки госуправления.

Я думаю это для парадных мероприятий передают. В Исакиевском при музее тоже службы шли. Так что не в этом вопрос. Я говорил про движущую силу (одну из) протестов.

Как убили коммунистическую идеологию посчитали, что христианство должно занять её место. Наверху посчитали. И действуют.