От Дмитрий Лебедев Ответить на сообщение
К А.Б.
Дата 13.11.2000 18:22:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Да, о чем Вы?

Уважаемый Александр Борисович!
Я заметил следующие тенденции:
1) Вы постоянно требуете, чтобы другие Вам что-то объясняли;
2) Вы не отвечаете на их объяснения по существу;
3) Вы клеете лозунги, не утверждая себя доказательствами. Объясняю популярно - большевик - это тот, кто всю жизнь скитался по стране, строил её с нуля. Всё его достояние квартира под конец жизни (немногим выжившим), а 40 лет трудового стажа эти люди имели мебель с номерками. Бескорыстие и бесстрашие большевиков лучше всего показывает, что это были люди идеи, альтруисты, забывающие себя.
Демократ - это трусливый лихоимец, завладевший достоянием советских людей. Развратность и трусость - вот в чём он преуспел.
Первый коммунистический проект (Ленинский) - ГОЭЛРО - электрификация всей страны (Николай не расстарался). Большевики справились. Первый демократический проект (ельцинский) - постройка нового членовоза. Судя потому, что ЕБН ездил на Мерседесе, как новый русский, демократы не преуспели.
С большинством своих планов ДЛЯ СТРАНЫ коммунисты справлялись. Демократы с неменьшим успехом справлялись с планами ДЛЯ СЕБЯ, а для страны не сделали практически ничего, в основном, вредили.
Если Вы не способны отличить демократа от коммуниста...
Цели большевиков:
ПРОГРАММА МАКСИМУМ - построить новый, светлый мир "Весь мир НАСИЛИЯ мы разрушим..." И не надо передёргивать - разрушали не весь мир, а всё насилие. Большевики - это, прежде всего, созидатели. Почитайте Гиляровского - Вам это ближе, чем мне, я так понимаю.
ПРОГРАММА МИНИМУМ - перечитайте апрельские тезисы и последующие документы партии.
Я не считаю возможным, Александр Борисович, уделять Вам время впредь, пока Вы не скажете что-либо конструктивное. Пока я как будто плыву в киселе - не от чего оттолкнуться. Если у Вас есть чем поделиться - пишите, но не требуйте, чтобы кто-то по пунктам постоянно Вам что-то разъяснял. Надеюсь, Вы не в обиде.