От And Ответить на сообщение
К And
Дата 26.12.2000 19:45:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

ну и где же Ваши аргументы?

Я чрезвычайно терпеливый человек. Мне приходится очень много терпеливо читать и потом очень много терпеливо объяснять. Ваше неприятие взглядов этого публициста я уловил. Остается отметить Ваши симпатии к другим публицистам, скажем, к Кара-Мурзе и Паршеву. Но как это связать с Вашими словами:

> Невозможно бесконечно циклиться на публицистическом
> уровне.Автор работает публ.терминами , не популярно
> изланает теор.поянтия, а именно публицистически "заостряет".
> Поэтому я и сказал, что констр.критика невозможна - против
> "Солоневича"есть свой"Горький".
> Публицист - это идеолог, а не научник.

Я вот увидел, С.Г.Кара-Мурза как раз появился на форуме и спрашивает о причине недоумения от его выступления. Не хотите ему повторить Ваши слова о публистике и ее "заострениях"? :0)

Наверное, рассуждения типа:

> давно научно-популярно изжеваны, никаких новостей
> тут я не вижу и задерживаться нет желания.

тоже зачислены в разряд ответов? Очень аргументировано и убедительно. За Вами пойдет масса сторонников со стороны нецивилизовнных, так как "всё просто и ясно". :0)

Насчет ответов по задаче о "Нетрезвилове", здесь, на форуме уже произносил большое спасибо, и с удовольствием записал все попытки избавится от нее, не решая, в свою коллекцию. Насчет энергетики, если вас что-то интересует, у меня хорошее техническое образование, спрашивайте, помогу, чем смогу.

Пока я заметил в Ваших текстах чрезмерное обилие разрозненных чужих мыслей. Позволю себе совет, конечно, бесплатный. Попробуйте меньше вставлять чужих фраз (то, что они чужие, видно), это сделает текст более интересным.

--
Андрей Куликов