От Георгий Ответить на сообщение
К Леонид Ответить по почте
Дата 24.12.2000 23:49:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Честно говоря, я рад тому, что...

поставил этот вопрос, поскольку обнажились мнения некоторых участников Форума (меньшей части, потому что, по-видимому, остальные не нашли нужным вступать в дискуссию).
Я лично думаю так: мы, такие, какие есть, наверное, исчезнем, но как говорил тов. Саахов, "торопиться не надо". Что будет - то будет.
Да не повлияет обсуждение этого вопроса на личный выбор каждого человека.
P. S. Установка части рос. женщин на то, чтобы ее содержал муж, а самой не работать вовсе - это, разумеется, б..ская установка - иначе не назвать, а в нынешней ситуации просто-напросто неуместная. Ну ничего, надеюсь, москвички (и другие - сам слышал озвучивание этого взгляда в Питере) рога себе пообломают на этом. Иначе и быть не может. На всех "добреньких" и "богатеньких" не хватит. "И рада, рада уж была, что вышла за калеку" (Крылов).
Стремление "выкачивать" деньги из кавалера - это тоже крайне неприятная черта. Наложение прежних и нынешних ценностей (вроде требования уступания места вперемешку с "равноправием"). Эмансипе хреновое. Не понимают, что ПРИНИМАЮЩИЙ ОБЯЗАН. А ломаться в таких случаях БЕСТАКТНО.