От Александр Андреев Ответить на сообщение
К Евгений Дриг
Дата 01.01.2006 13:47:04 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Сергею. А...

>>>У Вас есть хоть какие-то основания утверждать, что в РККА разрабатывали в тот момент теорию применения ударных дивизий?
>>Какая теория? О чем Вы?
>
>О Вашем бреде об ударных дивизиях.
>Выдвинули тезис - доказывайте. Пока же запишем - бред.
Во-первых, спокойнее будьте. Как говорил старина Мюллер: "Не зарывайтесь, Штирлиц, я старше Вас и по званию, по возрасту". Если Вы администратор сайта - это еще не основание хамить всем, с чьим мнением Вы несогласны. Так Вы только свой авторитет роняете и демонстрируете свою слабость. Спорить надо корректно, без перехода на личности и приклеивания оппонентам обидных эпитетов.
Во-вторых, я не выдвигал тезис, всего лишь показал, что Вы выбрали неверный метод оценки применения.
>>>Мало ли кто и о чем знал. Много о чем знали, однако опыт не применяли. И не надо фантазий.
>>Вот именно. Не надо фантазий, в том числе и об одном танковом батальоне в 50 танков на дивизию. Какой танковый батальон в 1929 году, откуда Вы взяли эту фантазию?
>
>Я попытался предположить, куда должны были пойти эти танки, раз Ваш любимец (что вой подняли? на больную мозоль наступили - Тухачевского ругают?) не удосужился объяснить.
Удосужился он объяснить или не удосужился - будет ясно только после ознакомления с его запиской. А вообще, есть простой принцип: прежде чем оценивать решение, надо бы познакомиться с исходными условиями задачи. Вам они знакомы?