От sergei tsvetkov Ответить на сообщение
К Бомбер Ответить по почте
Дата 05.12.2004 18:07:24 Найти в дереве
Рубрики Люди и авиация; Версия для печати

Уточнение

>Сами понимаете, людей военных СЛУХИ, пусть и из "правильных" источников, не удовлетворят..Нужна сама статья, а у меня с регистрацией ни черта на "коммерсантовском" сайте не выходит...
конкретизирую - слухи эти из штаба ВВС. Выше у меня знакомств нет. в Штабе СЕЙЧАС ходят такие слухи, а как там решат наши "думаки" и как решит прогнуться наш первый "гражданский" министр обороны - это никому не известно, так что ГАРАНТИЙ Вашим знакомым все равно никто не даст, увы.

>Поскольку постоянно живу в непосредственном контакте с китайской стороной, считаю, что сокращать китайское направление вообще не следовало бы. Следующим шагом в этом направлении, видимо, станет прикрытие БАМа...

Уже давно бытует мнение, видимо, правильное, что если наши "друзья" со специфичным разрезом глаз полезут, то сдержать обычными вооружениями их все равно не удастся. Так что в каком напрвлении нам строить оборону юго восточных границ - это может, только господь бог знает...

>Вот вам слова одного из летунов с Украинки из нашей с ним переписки:"Хотелось бы, конечно, не только не сокращать... Нового хотелось бы. Хотя, конечно, потенциал у Ту-95МС - ого-го, но имеющиеся машины, ей-ей, могут как в песне - "На честном слове и на одном крыле" ... Если такие сокращения еще начать.."

У эМок потенциал, ИМХО был еще больше...
Я постараюсь найти полный текст (хотя и не уверен ыв успехе), но все же вопрос у мене есть - разве полный текст статьи сможнт Ваших знакомых в чем-то убедить или дать гарантии? Уверен, что нет...

С уважем, СЦ