От sas Ответить на сообщение
К Baren
Дата 04.03.2018 16:44:03 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Re: Я бы...

>>>>>в ноябре выдохлись, а вот в сентябре вполне бы взяли.
>>>>С чего вдруг Вы это постулируете? Они точно также могли в этом альтернативном сентябре вполне выдохнуться
>>>А кто бы их выдохнул?
>>Например,те, кто затыкал дыру на месте ЮЗФ.
>а давайте вы возьмете, назовете кто, каким численным составом и за сколько, каим путем и тд и тп доедет до указанных мест, разгрузится и где и когда займет оборону
А давайте-ка Вы для начала назовете конкретный оперативный план, по которому Вы предлагаете действовать 2 ТГр, после чего мы продолжим разговор?

>>>и 4 тд и 3 тд не потеряли под Киевом ни одного человека и ни одной машины,
>>1. А давайте-ка Вы для начала приведете численность и количество боеготовых танков в данных дивизиях по состоянию, например, на 10.09.41 и на 30.09.41, чтобы, так сказать, проиллюстрировать свой тезис о влиянии поворота на киев на их боеспособность?
>>2. А представляете, сколько в рассматриваемом случае не потерял ЮЗФ?
>а давайте вы сами это сделаете, перевезете, выгрузите и я скажу похоже или нет, а то очень много вопросов с нулевым выхлопом, я с нетерпением жду вопрос задан выше.
Нет, я за Вас Вашу альтернативу двигать не собираюсь. Вы начали рассказывать о том, что 3 и 4 тд всех прям порвут на тряпки от Рославля ( или от Ромен? Вы сами уже определились когда у Вас 2 ТГр начинает бросок в неизвестность?) до самой Москвы, если на юг не повернут - Вам и иллюстрировать данный тезис.

>>> 1 гв ск еще нет в природе.
>>В РККА существовал только один единственный ск? Никаких других соединений в ней не было в природе? Я уже не говорю о том. что и 120 сд (будущая 6 гв. сд), и 5 вдк уже сполне существовали
>6 гв сд?!? ну то есть оголить фронт на участке, где она воюет? хорошая идея, продолжаем.
А она в этот момент точно воююет? Вы уже определились, когда именно у Вас бег к Москве начинается и, главное, кем?

>>>А под Тулой счет шел именно на единицы,и десятки, а не на тысячи, и десятки тысяч.
>>На единицы и десятки людей? Вы можете как-то обосновать данный тезис?
>могу
Но почему-то не обосновываете. Странно, правда?