От Flanker Ответить на сообщение
К Alexeich
Дата 15.03.2018 12:04:33 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Как раз...

>О внутриполитических соображениях я говорил в контексте "полезности" некоторого обострения международных отношений с точки зрения части нашей илитки как повода к завинчиванию гаек, для обеспечения стабильности нынешнего правящего класса. А то как быдло-с себе начнет что-то позволять. А тут чуть кто голову высунул - банхаммером его, независимо от политической ориентации, сицилист или там анархист - не майдань во время набилизации нации. Погромыхивание "Кракенами" ложится в общий дискурс. Ну и мгновенный эффект на часть эректората тоже неплох, я вот знаю одного товарища, туповат, но прекрасный работник, там где нужна усидчивость и внимательность, так он который день кипятком пысает во время обеденных перерывов. Что до "запуска в разработку" то ради бога, Вы что, разницы не знаете между победной отчетностью и реальной работой? :) Инженегр вроде.
Нда... а вроде ученый же :). Обострение международных отношений произошло потому что наш молодой капитализм решил отвоевать себе чуть больше места под солнцем и роль простой бензоколонки ему уже тесновата плюс общий кризис мировой системы. Ситуация то вообще во многом похожа на ту что была перед ПМВ. Только в роли Германии - Китай и немножко РФ. А мы назначены главным плохишом потому что нас щимить проще. Все остальные шаги наших - всего лишь реакция причем запоздалая во многом и осторожная. А вы какую то фигню простите несете, "надо запилить Сармат, чтоб посадить Удальцова" :))
Я то как раз инженер и знаю что если изделие дошло до испытаний и опытной эксплуатаии то пилить его начали явно не вчера и даже учитывая их сложность не пять лет назад.