От Carabin Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 31.05.2022 10:32:34 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Политек; Искусство и творчество; Версия для печати

Важно. МО РФ (ртом Ильницкго А.М) разъясняет свою информационную политику и

Работу ДИМК МО РФ. Это, IMHO, надо видеть, слышать, прочесть

Кто такой Ильницкий: Андре́й Миха́йлович Ильницкий (род. 14 августа 1959, Львов, УССР, СССР) — российский государственный и политический деятель. Советник Министра обороны Российской Федерации с 2015 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 3-го класса.В марте 2021 года, выступая в роли эксперта по информационному противоборству, ввёл в военно-политический дискурс термин «ментальная война»

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ильницкий,_Андрей_Михайлович

1) Само видео. 17 минут.

https://youtu.be/iEPHT4nN0pg

2) Заранее прошу прощения за "афтершок", но более нигде стенограммы выступления не нашёл. К тому же тут имеются слайды презентации доклада. А так как Ильницкий чрезвычайно косноязычен, и ему так и не удалось донести свою мысль вообще, стенограмма наверное как-то улучшит понимание:

https://aftershock.news/?q=node%2F1114061&full#.2398a63464d.livejournal

3) Слайды... Они есть выше на сайте афтершока... Они пришли к нам из самых глубин нафталинового ада. Сект конца 80-х, начала 90-х. От самих "свидетелей Иеговы".
Двач, рисовач, а тем более презентации на стенках и дверях кабинок туалета моей общеобразовательной школы в 90-х были более остроумны, оригинадьны и кроют весь ДИМК МО РФ как бык овцу. Просто для примера:


[371K]




[405K]




[405K]



P.S. Но, теперь совершенно понятно почему у нас всё медийной сфере именно так. Это не сбой, не случайность - это они Так видят. (с)

P.P.S. Разбор действий ДИМК МО РФ на примере "вертолёта Змеиного" от юзера RostislavDDD

https://rostislavddd.livejournal.com/493096.html

PPP.S А чем занимается ГлавПур то? Его вообще не видно и не слышно. Судя по проникающим из зоны СВО видео, солдаты черпают информацию из украинского сегмента интернета. Оттого среди них ходят разнообразные, порой дикие слухи.