От 7-40 Ответить на сообщение
К miron
Дата 20.01.2007 00:10:48 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция; Война и мир; Версия для печати

Re: Тяжелый случай...

>>Повторяю: ПО ХАЛАТНОСТИ. Сколько раз Вам нужно повторить, чтобы Вы поняли? Я могу нажать кнопку "Отправка" нужное число раз.>
>
>Вы у админа спросите, сколько он Вам раз позволит.

Т. е. до Вас не дойдёт ни в каком случае?

>>В научных журналах тоже всё есть.>
>
>И где?

http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/nph-abs_connect?db_key=AST&db_key=PRE&qform=AST&sim_query=YES&ned_query=YES&aut_logic=OR&obj_logic=OR&author=&object=&start_mon=&start_year=&end_mon=&end_year=&ttl_logic=OR&title=&txt_logic=OR&text=smart+moon&nr_to_return=100&start_nr=1&jou_pick=ALL&ref_stems=&data_and=ALL&group_and=ALL&start_entry_day=&start_entry_mon=&start_entry_year=&end_entry_day=&end_entry_mon=&end_entry_year=&min_score=&sort=SCORE&data_type=SHORT&aut_syn=YES&ttl_syn=YES&txt_syn=YES&aut_wt=1.0&obj_wt=1.0&ttl_wt=0.3&txt_wt=3.0&aut_wgt=YES&obj_wgt=YES&ttl_wgt=YES&txt_wgt=YES&ttl_sco=YES&txt_sco=YES&version=1

>>Это не тезисы, а ссылки на публикации.>
>
>То есть Вы ничего не читали, если у Вас ссылок нет. Наскребли по интернету в одну кучу.

Ссылки я привёл.

> Мне нужна одна ссылка, где описывается научный факт полета.

Такой ссылки нет, как нет ссылки на научный факт полёта Гагарина или научный факт победы СССР над Германией. Ибо это не научные факты, а исторические.

>>Причём здесь тезисы? Вы не можете отличить научные публикации от тезисов? Скажите, я Вам объясню разницу.>
>
>Уж будьте так любезны. Повторяю для особо непонятливых. Тезисы научными работами не считаются.

Научная публикация публикуется в научном журнале и рецензируется. Ссылки на таковые Вы от меня получили.

>>>То есть Вы не имеете ссылок по теме?
>>
>>То есть я Вам привёл несколько тысяч.>
>
>Понятно, наскеб по интернету, а сам не читал. Что там написано, не знаете. Ну выдающийся ученый. Одно слово профессоре.

А зачем мне их читать? Вы заявили, что их нет, я Вам привёл несколько тысяч. Что, они не существуют до сих пор, а появятся лишь после того, как я их все прочту, что ли?