От Игорь С. Ответить на сообщение
К Artur Ответить по почте
Дата 03.06.2008 21:02:51 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция; Версия для печати

Чтоб не было сомнений

>Игорь С, резко поменял свою позицию по отношению ко мне в тот день, когда я ему объяснил, что день геноцида, не подходящий день для совета армянину жить дружно с турками, откуда легко сделать вывод о национальной/этнической принадлежности(если не генетической, то ментальной) автора такого мнения обо мне, Это железный хронологический факт, который легко восстанавливается по постингам. Я не знаю, кто он по национальности, но его реакция совершенно однозначна.

1. Я - русский. По крайней мере в тех четырех поколениях, что я знаю. И как русский я резко неприемлю ваши граничащие с шовинизмом ( на мой взгляд) националистические высказывания, особенно когда вы их вплетаете в совершенно не относящиеся к делу темы и ищете соучастия. И я не вижу никаких причин не жить с современными турками, египтянами, нигерийцами, американцами, немцами, французами и всеми-всеми-всеми дружно, ибо они то уж точно никакого отношения в событиям давних дней не имеют.

2. Ваша безграмотность в вопросах радиационной безопасности меня насторожила вне всякой связи с предыдущим. Строго говоря, я не могу утверждать что на АЭС каждый инженер должен знать физические основы радиационной безопасности, но мне кажется, что так быть должно, хотя бы в минимальных объемах.

3. Все остальное - ваша мелочная попытка повысить самомнение за чужой счет, причем выискавая специально фразы с неоднозначной интерепретацией. Фраза, написанная мной - грамотная. Грамотная в рамках предмета, о котором идет речь, в рамках верикации теории и моделей, описывающих поведение твэлов. И я мог бы доказать это, процитировав подробно что и как на самом деле экспериментально исследуется в данной области и о чем вы понятия не имеете. Грамотная в ситуации, когда текст был ограничен одной фразой, а не расписыванием на 100 строк, не относящихся к делу. Если вы решили её понимать в рамках вашей ограниченной технической грамотности инженера - эксплуатационщика - это очередная ваша ошибка. Тем более не вижу смысла в вашем длительном педалировании темы. И уж совершенно напрасно цитирование определений, лежащих у меня на столе (хотя и находящихся в стороне от основной деятельности) и ни в малейшей степени не интересных никому в данной теме.

Все выше написанное является моим мнением