От miron Ответить на сообщение
К Durga
Дата 14.03.2011 14:46:58 Найти в дереве
Рубрики Образы будущего; Архаизация; Катастрофа; Школа; Версия для печати

Так нет там информации. В этой статье. Одни сплетни.

>Привет
>>>Привет
>>>>Неужели не понятно, что единственный шанс - это голосовать за коммунистов
>>>
>>>Как за них голосовать, когда там творится такое:
>>> http://svoim.info/201110/?10_4_1.>
>>
>>Какое? Ссылка не работает.
>
>Вы статью прочитали? Вот исправленная ссылка:
> http://svoim.info/201110/?10_4_1.>

Я эту статью прочитал раньше. Вы-то сами эти сплетни прочитали? Вы что разговаривали с Зюгановым, с другой стороной?

>>Я читал некие измышления. Они ничем не подтверждены. Стыдно цитировать бульварную газетенку.
>
>Дорогой, с чего это вы нападаете на газету? Газета - это лишь трибуна для авторов. Если автор - я, будете приносить мне свои извинения, ась?>

Так это Вы написали? Я кстати не на авторов нападал, а на газету, потому что она очень однобоко этот конфликт осветила. Поэтому и поменял свое мнение об этой газете. Раньше она была лучше. Поэтому повторюсь. "Я читал некие измышления. Они ничем не подтверждены. Не стыдно цитировать бульварную газетенку?".

>>Даже если и наблюдается. Они в тысячу раз лучше, чем путинисты. Неужели не понятно?
>
>Не очевидно. >

Уж не полюбили ли Вы Путю?

>Можно уверенно сказать, что многие рядовые члены партии - достойные люди, ни чета едроссам. Можно не менее уверенно сказать, что в верхушке партии завелись мерзавцы каких в Едре не сискать, поскольку уже по второму разу предают рядовых коммунистов.>

Вы плохо искали в Е..ной России. Там одно дерьмо.

>>Вы опять толи не поняли, то ли дурку косите. Если вам так не нравятся коммунисты, голосуйе за Жирика. Он клоун, но это будет бААльшой сигнал Е..ной России. Это лучше, чем Е..ная Россия.
>
>Мне, дорогой, не только не ненравятся коммунисты, а я сам коммунист. Однако вы из Италии имеете какие-то очень наивные представления о ситуации, в которых не отражена ситуация глубокого недоверия людей к политической системе в России и к выборам. Какой сигнал получит власть в случае голосования за жирика? По моему только, что в России дофига народу еще пофигистов, раздолбаев и постмодернистов - то есть что всё пучком. Напугать ее может только голосование за коммунистов и протестное голосование, но здесь власть подсуетилась, чтобы даже сами коммунисты КПРФ не были уверены в том, что им надо за КПРФ голосовать.>

Вот видите, у Вас проговор по Фрейду. Власть подсуетилась. Уж не они ли организовали публикацию Вашей статейки в Дуэли? Вы хоть раз с Зюгановым разговаривали? У меня друг говорил. Сказал, нормальный мужик. И СГКМ его не критикует. Не заметили? Или для марксистов и их истинных последователей троцкистов лишь бы покрутиковать



>>>>Это в сотню раз вернее, чем придумывать разные разводки, в которых власть обязательно вас обдует.
>>>
>>>Как вы себе представляете процесс "обдувания"?>
>>
>>Она Вас обдувает ежедневно. Вон уже Кадаффи сделали персоной нон грата. Почитайте мою ветку о Ливии.
>
>А я чего могу сделать? За Зюганова проголосовать? Голосовал, но он сука предал.>

Где доказательства что это он, что предал, что сука? Уж не та ли брехливая статейка?

>>Очень просто Вас обдуть. Сотни раз рассказывали, как вбрасываются бюллетени, как потом в центрах добавляют цифры ЕР. В Кировской области,. Начали счотать и не проверили. Случайная выборка и 1700 бюлетелей дала 35% коммунистам и 295 ЕР. Потом подсуетились и ЕР выиграла. Если будет электронное голосование то вообще не нужны участки. Цифру с компа ввел и все. Только коммунисты с их представителями могут что-то сделать.
>

>И что вы предлагаете сделать коммунистам? Особенно если их попытки будут прямо, четко и недвусмысленно прекращены Зюгановым?>

Голосовать за коммунистов! Точка! Предал, не предал - другой вопрос. Личноссть не все решает.

>*** лгун, манипулятор, подлец не достоин называться русским! >

Вы это о ком?