От Василий Бардов Ответить на сообщение
К Василий Бардов
Дата 24.11.2004 10:13:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Спасибо друзья!

Постораюсь оправдать ваш кредит доверия и как будет свободное время - закончу воспоминания Максименко и займусь чем нибудь еще полезным по нашей части. А если получится пробиться в энто московское издательство - протопчу туда дорожку и вам. :-)
Как поет сейчас мой любимый Вадим Козин у меня под боком
песню о дружбе:

"Веселья час и боль разлуки
Давай делить с тобой всегда,
Ну чтож, пожмем друг другу руки
И в дальний путь на долгие года!..."

Думаю что это будет наш с Козиным лучший ответ друзьям и колегам не только по форуму но и по жизни, поздравившим меня с моими (как пелось во времена моей молодости в песне "Орленок") 36-ю "мальчишескими лет"ами. :-)

Будем надеяться, что путь у нас будет не только дальний но и общий а года долгие :-).

Вот видете друзья - поупрожнявшись в изучении психологии всего неделю на сайте знакомст рамблера я успел кажется даже немножко стать кажется философом и чуть ли не поэтом :-),
в душе, что думаю мне совсем не помешает при общении с нашими любимыми ветеранами. Еще раз убедился что психологию лушче изучать в форумах общаясь с людьми творческими (как учили старики Арцеулов и "Быстроходный Хайнц" Гудериан), а не в зачуханых ВУЗах :-).

Да чуть не забыл - я как раз познакомился в Москве еще с одним хорошим парнем (помимо наших доблестных Лехи Самохвалова и Димы Кротова с которым мне пока встретиться к сожалению не удалось).
Так вот оказалось, что этот парень учится в первопристольной на юриста, куда его забросила нелегкая судьма аж из Хабаровска (мама дорогая, где же это?!). Пообщавшись с ним немного я был удивлен его интеллектом, эрудицией, хорошими манерами и т.п. Оказалось что он в Москве живет ровно месяц, вроде у двоюродного брата и потому как в Москве еще ничего не знает то и не ходит никуда дальше 100 м от дома как он мне пишет (и правильно делает :-). Но ГЛАВНОЕ - оказалось что он живет с моим другом "Бароном Евграфычем" на одном проспекте - Кутузовском. Только Евграфыч в самом начале его - в гостиннице Украина, а этот студент - чуть подальше.
Я написал этому парню - а давай сделаем небольшой эксперимент. Чтобы мне тебе долго не объяснять кто такой Евграфыч - набери в любом поисковике его ФИО и посмотри что найдешь. А если тебе понравится и этот человек тебя заинтересует - напиши мне и я постораюсь вас познакомить.
А заодно и сделаешь полезное дело - мы дадим вопросы тебе к нему и было бы очень здорово если бы его рассказ ты записал на диктофон
(а парень этот студент, как я заметил вполне воспитанный, к тому же оказалось - закончил Суворовское училище и думаю сможет аккуратно пообщаться с Федоровым, избегая острых и больных тем для последнего).

И вот что я получил в ответ от моего московского друга
(думаю это можно рассматривать как его характеристику и мою рекомендацию в плане вступления в нашу с вами "партию" - как ее я называю "партию любителей истории" :-))

Айвен-Василию: "...я считаю что каждый человек должен (конечно это утопия) помогать другим и быть отзывчивым....так на эту тему разговаривать могу долго т.к по философии у меня "5":) По поводу ящика и песен...
(я хотел было послать ему свои любимые песни Козина времен войны - он и сейчас к стати свою "Махорочку-махорку" под боком поет :-)
я бы с удовольствием ,но единственным источником инета у меня сотик брата.......поэтому большой объём скачать не смогу.
Кстати о суворовских фотках..я домой на новый год поеду обязательно привезу..отсканирую и вышлю "первой лошадью".
Кстати, всё что касаеться истории ,а особенно людей творивщих её я просто обожаю поэтому с радостью встречусь с Иваном Евграфовичом,в поисковике нашёл много интересной информации о нем".

Вот такой у меня появился новый друг в первопристольной, живущий с Евграфычем на одном проспекте.
По моему - НАШ ЧЕЛВЕК :-). Так что братцы, принимаем этого парня в наши дружные ряды? Как это у нас тут любят говорить наши уважаемые администраторы (к стати я уже взял этот девиз на вооружение и ношу его "у себя на щите" :-):
форум должен не разделять, а СОЕДИНЯТЬ ХОРОШИЙ ЛЮДЕЙ!
Так кажется? :-)
А в качестве "испытательного срока" - дадим ему шанс пообщеться с Евграфычем. К стати это весьма не простое занятие, но думаю им обоим будет приятно пообщаться друг с другом. :-). Федоров любит общаться с молодежью (а уж тем более с суворовцем) да и этот малышь запомнит его байки на всю оставшуюся и еще внуком своим будет рассказывать :-)

P.S.
К стати у меня на дне рождения который мы отмечали в нашем любимом бассейне, приключился очень прикольный случай (который я пока рассказал только нашему Лехе Самохвалову) не имеющий отношения к нашему форуму. Поэтому если кто захочет - в плане поднятия настроения :-) могу прислать на е-мэйл.