От В.Кондратьев Ответить на сообщение
К М.Быков Ответить по почте
Дата 02.07.2005 12:53:29 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Авиатехника; Объявления; Современность; Версия для печати

Re: Это как...

>Это, в общем, не вина конкретного редактора и журнала - просто в сложившихся в данный момент условиях издание, которое более-менее хочет выдерживать заданную периодичность, вынуждено работать в буквальном смысле слова "с колес" и ставить в номер "что дают" и "что есть", а не "что хочется" и "что нужно" (читателям). Если бы, к примеру, материал М.Морозова о ВВС ЧФ был готов к тому моменту, когда надо было делать "победный" выпуск - конечно, редактор поставил бы его, а не этот замечательнейший планёр...

"Ты будешь очень смеяться", но статья Морозова лежала у меня еще с февраля. Просто ставить в "победный" номер материал, в котором говорится о разгроме 1941 года, я посчитал неуместным. А Waco поступил в редакцию еще раньше и по тематике вполне подошел. Тем более, что статья, на мой взгляд, очень интересная.

>Ситуация эта усугубляется еще и хамским отношением редакторов к авторам...

"Каков стол, таков и стул" ;)
Сиречь каковы авторы (прежде всего, в личностно-человеческом плане), таково и отношение.
Почему-то Вахрушев, Морозов, Хазанов, Кузнецов, Котельников, Юргенсон, Маслов, Евстафьев, Заблотский с Ларинцевым и т.д. на мое отношение к ним вовсе не жалуются. Да и я на них тоже :)