От Игорь Ответить на сообщение
К Claus Ответить по почте
Дата 11.10.2003 14:32:08 Найти в дереве
Рубрики Авиатехника; 1936-1945 гг.; 1945-1991; Версия для печати

Искусство полемики - "страшная сила"

Приветствую!
Огромное спасибо за столь продолжительный по объему и цитированию материал. С огромным удовольствием прочитал. Но чем дальше читал, тем больше улыбался (в хорошем смысле слова).
1. Есс-но радовался за успехи наших штурмовиков.
2. Начал считать "в последнне время" и подобные определения. Потом бросил считать.
--------
Итак Вы приводите отзывы по состоянию на период ...... (назовите сами).
Именно этот период Вы назвали таким, когда люфтваффе как сила уже не существовала, только на бумаге. Именно Вы меня убеждали, что "авиации противника в это время уже не встечали". И именно из этого Вашего (заметьте Вашего) постинга следует однозначный вывод, что истребительного противодействия Илам не было вообще. Если так, то о чем речь вообще. О чем сыр-бор. Мы-то говорили несколько о другом, а не об использованни Илов в очищеном пространстве в качесте артилллерии. Прошу Вас, вспомните, о чем мы говорили.
Этим своим постингом Вы же сами (своими усилиями) "закрасили себя в угол" по всем ранее рассматриваемым вопросам. А я не получаю удовольствия от того, когда оппонент начинает сам себя опровергать. (Хотя, казалось бы, цель моя на этом и достигнута). Я хочу Вас призвать к тому, чтобы Вы не просто цитировали отзывы (сами при этом себя опрвергая),а чтобы самостоятельно сделали свои (именно Ваши, и ни чьи иные) оригинальные выводы. Мне интересно именно Ваше мнение. Поствленные мной вопросы остались открытыми. И Вы это сами видите. Есть ли у Вас на них ответы. Если нет, свернем дискуссию и лучше взимно побережем наше драгоценное время.