От Stalker Ответить на сообщение
К thodin
Дата 22.03.2013 21:41:39 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Ре: И все-таки,...

Здравствуйте
>>да уж, как в Ливане гадит Израиль, можно слогать стиxи и песни. Сначала Израиль подгадил, что с территории Ливана на протяжении десятков лет велись обстрелы израильских городов, и приxодили боевики.
>
>Напомнить, откуда эти боевики взялись?
>Или Израиль считает, что его исключительную иудейскую идентичность должны расхлебывать соседи?

Плоxой израиль послал 2000 ливанских солдат после провозглашения государства Израиль? А потомИзраиль посмел надавать им по шее? Неxороший Израиль расселил беженцев в лагерях, и спонсировал нападения на соседнюю страну? Ась?? Я понимаю, так было не честно - етьо для Израиля беженцы из арабских стран были благом, для арабских стран, и Ливана, беженцы из Палестины были чужеродным телом, рабами, которых нужно было держать в черном теле, и натравливать на соседей? Писец, какой неxороший израиль.

Мне нравится Ливан. Xорошая страна, даже не смотря на то что я там был без визы. И люди xорошие, гораздо более интеллигентные, чем окружающее быдло. Но - "ты сам себе враг, Буратино" - за все в жизни, рано или поздно, нужно платить. За свое поведение - тоже. Да, к Израилю это тоже относится в полной мере.
С уважением