От Манлихер Ответить на сообщение
К Alexeich Ответить по почте
Дата 03.06.2015 18:07:30 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Политек; Версия для печати

Финальных выводов мы не видели. А наличие повреждений от ЗУР (+)

Моё почтение

...само по себе не означает отсутствие повреждений от авиационной УР.

>>Например, по той причине, что для такой акции подходит далеко каждый исполнитель. Из способных выполнить эту задачу мог быть в наличии спец по Су-25.
>
>Это разумное допущение, но проблема в том, что Су-25 лишь с огромным трудом способен выйти в атаку на "Боинг". Да и, тащемта, после массы доводов, с которым солидарны и представители А-А, что повреждения от ракеты "БукаМ1" чего уж тут версию про "авиационные пушки" и "ракеты воздух-воздух" продолжать мусолить?

Ну к чему подобные выражения? "мусолит"... Обсуждаем разные версии. Для версии об ошибочном пуске (наиболее вероятной), Су-25 не нужен (только как цель, мимо которой промазали). Но и версия о том, что целили специально, например, по самолету Темнейшего - а почему нет? Да, она менее вероятна, но эта вероятность отнюдь не исчезающе мала. А Су-25, хоть и не заточен - но уж по "такому сараю" неманеврирующему попасть вполне в состоянии. Выбран же он мог быть как раз по причине озвученной ув.Василием - другого летчика не нашлось. Прочие - заболели, отказались, были признаны недостойными великой чести - etc. Это я все не к тому, что придерживаюсь данной версии, это я к тому, что не стоит ее вообще отбрасывать как невероятную. ВНа сейчас вообще много чего ранее считавшегося невероятным случилось.

В сражениях за истину последняя участия не принимает