От BP~TOR Ответить на сообщение
К Harkonnen Ответить по почте
Дата 06.06.2015 00:20:09 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Re: Страдаете-страдаете


>Вы никому не известный аноним, я привел ссылку на источник по теме.
А что надо заполнять анкету для разговора с Вами
Вы привели мусорный источник, который ввиду Ваших смутных представлений о промышленном производстве, правильно оценить не сумели

>>"ЗЫ. Где броню будут брать для новых "Оплотов", Алчевский завод стоит. Старые корпуса пилить?
>
>c 3:00 https://www.youtube.com/watch?v=_DXfoL8M1Z4
Это феерично, Вы хоть ролик то посмотрели, где там про плавку броневой стали сказано?
Ламерский подзаголовок ролика, не соответствует видеоряду
>>Теперь расскажите про польскую броню на таиских "Оплотах" и про пушки
>
> Вы обосрались, образно говоря, про пушки, теперь и про броню. Видимо совсем уже мозги ненависть проела.
Ненависть? До этого момента было забавно. Теперь некоторая брезгливость появилась...

> Вы вообще-то собиратесь привести мне цитату на мои слова про польскую броню джля "оплотов". что я там говорил, врунишка?
Плохо со зрением? Тогда еще раз
Полностью пост

"От Harkonnen
К BP~TOR (02.09.2014 23:42:10)
Дата 03.09.2014 00:09:48
Re: Хочу сказать,...

Т-64 там месяцами стоят без снабжения, а свежие Т-72Б3 по вашему за пару дней все спалили топливо? Или может экипажи российские имеют тоже мораль "-100" и бросают технику? Или командиры вредлители?

>ЗЫ. Где броню будут брать для новых "Оплотов", Алчевский завод стоит. Старые корпуса пилить?

С броней проблемы, упоминали Польшу.

Я Вас спросил именно про броню для новые "Оплоты"
Вы про Польшу


>>Поведайте о своем практическом опыте в области машиностроения?
>>Такого похоже не имеется, а хамовитость и нахрапистость Вам знаний не заменит.
>>ЗЫ.А ты хто такой не прокатит :) Я ведущий инженер-конструктор
>
> Мне с врунами общаться не интересно, вы простой хамовитый форумный аноним.
Для не интересующегося Вы весьма активны, правда не в демонстрации знаний по машиностроительному производству...