От Дмитрий Козырев Ответить на сообщение
К Алекс Антонов Ответить по почте
Дата 13.09.2004 11:34:16 Найти в дереве
Рубрики Суворов (В.Резун); Версия для печати

Re: Веремеев -...

>>Алекс, ну причем тут "бронза" если Веремеев взял эти штаты явно из головы?
>
> Ну зачем же строить такие порочащие историка догадки если можно спросить у него самого как он эти цифры насчитал? Благо свой e-mail он не скрывает и я его указал,

Ты не поверишь - некоторые форумцы и я лично с ним переписывались. Переубедить в обратном его не удавалось.


>а то что то очень легко я смотрю в форуме навесить на тех или иных авторов обвинение в том что их деятельность не является исторической или как там Игорь это сформулировал.

Является, но только когда он пишет по своей непосредственной специализации - инженерным войскам и указывает источники своих сведений.

>В конце концов Исаев Алексей высказал вполне здравое предположение что Еремеев в своем сравнении штатов дивизий посчитал и пушечное вооружение на шасси БТР исходя из того что этих БТР в немецкой танковой дивизии штатное количество.

И много ли немецких дивизий в 1941 г имели штатное количество БТР?

> Отмечу что Игорь пытается доказать что к 22 июня 1941-го зенитных орудий в немецких тд было фактически меньше чем таковых в советских тд...

Я не заметил за ним такого утверждения. Он лишь указывал тебе, что ты необоснованно завышаещь их реальное количество.
Кстати в 19-й и 20-й немецких тд зенитных орудий не было вовсе, к примеру :)