От Colder Ответить на сообщение
К Pout Ответить по почте
Дата 13.09.2004 00:14:42 Найти в дереве
Рубрики Древняя история; Современность; Версия для печати

Ну-ну

>"Заносит всех" (с)

Любимая фраза на этом форуме - отучаемся говорить за всех.

>в нынешней ситуации даже у крупняка утерян "внутренний редактор" плюс отсутствуют редакторы по должности.

Чего уж тут стесняться - говорите прямо: отсутствует цензура.

>При желании можно выхватить из свода только накопанные ляпы ,не вникать уже ни во что и уписиваться от самодовольства- "он так же мелок и гадок как мы"

Не-а. Опять-таки отучаемся говорить за всех. Я к примеру не был сыном "крупного большевика" и "крупным диссидентом". Какого бы мнения я ни придерживался, держал его при себе, максимум позволяя себе высказывать его в кругу личного общения. Пафосные книжки не пописывал и хлеб с икоркой в эмиграции не наворачивал.

>... то ценное, что они наработали

А что такого он эпохального наработал? Сначала изливал яд на строй советский, теперь на нынешний. Положим, я от нынешнего строя тоже не в восторге, но будь Зиновьев приличным человеком, он вообще постыдился бы высказываться на публике - после длительного эмигрантско-диссидентского бытия. А то лично мне почему-то кажется, что предположим осуществись идея СССР-2, то этот самый Зиновьев опять станет диссидентом.

>а не только срать и орать -"ничтожен и мелок Байрон"

Простите, а что, Байрон тоже был двукратным перебежчиком? Извините, не знал. Надо же, а "мужики-то и не знают".

>>А это те законы социологии, которые открыл господин перфессор?
>лучше почитайте, чем мериться пиписьками с "перфессором"

Боже сохрани от этого занятия. Я еще не сошел с ума, чтобы выдумывать свои законы социологии (а именно это было бы "мерянием пиписьками"). Мое глубокое ИМХО - вся социология есть на 99% бред собачий, но это мое мнение, и я его никому не навязываю.