От zero1975 Ответить на сообщение
К Дуст Ответить по почте
Дата 22.11.2015 19:43:02 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Армия; Версия для печати

Спасибо, но вопрос был не об этом

>"И поэтому, когда те же хохлы что-то верещат о суверенности и невмешательстве – их можно смело посылать лесом. Переводя с дипломатического на всем понятный русский – проблема Украины в том, что она находится на границе с Россией. Была бы Украина в Африке или Южной Америке – да и бог бы с их гидностью и неполживостью. Скакали бы до посинения. Но на нашей границе эти скачки задевают НАШИ ИНТЕРЕСЫ. Поэтому, извините граждане суверенной и независимой Украины, но наши интересы нам гораздо дороже вашей суверенности и независимости."
>В этой формуле нет места братским народам да и национальностям вообще.
Тараканы в голове товарища Вулкана и его единомышленников меня мало интересуют.

>Гражданская война на Украине - это когда "этнические русские" прапорщик Азимов и ефрейтор Кутулахметов приходят убить "этнического украинца" Вадима Пугачева из Харькова.
Вопрос был о том, что творится в голове этого самого Вадима Пугачева - как ему воюется за "Москаляку на гиляку"?

Понимаете, я нигде не встречал внятного разбора этого вопроса. Если бы идеи украинского национализма не играли такой существенной роли в нынешней Украине - я бы счел ваши слова про
"нет места братским народам да и национальностям вообще" вполне исчерпывающим объяснением. Но украинский нацизм есть, и русскоязычным солдатам ВСУ все-таки надо как-то определяться со своим к нему отношением.

Так каково это отношение? Вы могли бы объяснить?