От Flanker Ответить на сообщение
К Alexeich
Дата 05.06.2018 14:10:02 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

Re: Начнете платить

>>>Так ить на энтузиазме и фоннатах долго не продержишься. Ребята поди ждут в перспективе какого-то справедливого воздаяния, не? А то ведь руки опускаются.
>>Эти самолеты создавались, развивались и производились и производятся в течении 20 лет? Это долго или как?
>
>Я о другом.ю Самолеты это оч. хор. Вопрос в том, что те молодые ребята, окторые пришли на условные 30 тыр., за эти 20 лет стали ли они, скажем так, "в меру благополучными буржуа"? А то ведь если нет, то новые ребята с горящими глазами, посмотрев воздаяние за лояльность, скажут - да ну его в буй такие перспективы - и пойдут в Мак, ии резюме рассылать вероятным противникам.
Вопрос именно в этом. У Сухого есть результат. При этом тут не платят никаких 150 тыщ всем подряд, у большинства зарплаты поскромнее. Несмотря на это и ребята с горящими глазами вроде есть и текучка кадров не слишком большая. Это я уж молчу про смежников всякие радары и прочее пилящих, которые не в Москве. А любителей рассылать резюме "я такой хороший дайте мне 150 тыщ на испыталку" в Мак и другим вероятным противникам- ну флаг в руки, посмотрим насколько они там нужны будут.
Я тут резюме соискателей почитываю, люди 100 ку хотят не удосужившись даже внятно написать чем занимались на предыдущих местах. Ну вперед и с пестней.