От Георгий Ответить на сообщение
К Юра Ответить по почте
Дата 01.08.2000 06:09:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Скатертью дорога!

Уж не за этим Юрий сюда явился - найти "своего"?
Кстати, слово "провокатор" - это ТЕРМИН, а не ругательство из учебников КПСС. Вот как если бы я зашел на Ваше "Правое дело" и стал бы там толкать свои мнения.
Вы сюда пришли, убедились, что Вам, кроме BILL'a, никто не сочувствует. Тогда забирайте его, если хотите, и GOOD-BYE! Хотя жалко, в отличие от Вас, он умеет себя вести.
Предлагаю объявить Юрию БОЙКОТ. Ничего нового он не говорит. Интересно, кто он сам такой? Может, тоже миллионер, как Билл Гейтс? Или все же "совок", только раздраженный?
Паршев в своей книге "Почему Россия не Америка" вовсе не в восторге от того строя, но для подобных Юрию нашел самые жесткие слова.
А вот ответ BILL'у. Если Вы думаете, что большинство, кроме минимума, ничего не захочет, то почему Вы решаете за них, как им жить? Тот, кому не нравятся наши люди, может спокойно отсюда уехать. Но наша "демшиза" ошивается здесь, поскольку там не нужна решительно никому, кроме кучки эмигрантов. (Сам видел в Канаде - приезжали в Торонто Дуров, Аросева, Высоковский.) Ох, и хорошо же про них сказал М. Калашников в "Сломанном мече империи"! Я не такой злой, как он, но невольно присоединиться хочется.)