От Pout Ответить на сообщение
К Yephim Ответить по почте
Дата 08.09.2000 12:48:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Наши ваших перетопчут

>ссылки на соц. исследования для серьезного анализа некорректны.
как запущенно все...
Для серьезного социологического анализа _требуются_ многочисленные конкретные социологические исследлвания и их сопоставление. Целая отрасль такая есть - прикладная социология. Или Вы хотите установить свои правила игры в науке?с какого бодуна такой гонор?
С Вами вряд ли захотят разговаривать. Вас самоуверенные профаны в бизнесе или чем там Вы занимаетесь - не раздражают? не смешат?
>Хотите я закажу и опубликую в ваших этих всех журналах у тех же людей исследование, которое покажет что 95 процентов населения хотят вернуть крепостное право и многоженство ввести?
СлабО, мин херц малиновый пиджак. Впрочем, попытайтесь сделать хоть одно, не хвалитесь идучи на рать. Желательно чтоб по сопоставимой методике результаты были за лет 5-10, как в тех, из которых я тут дважды кусочки приводил - в 104ой ветке и сейчас. Вот через лет пять,
проплатив всю цепочку,конференции тож, и приходите, обсудим.
Социологией рабочего класса СССР первый раз я занялся в 1979г. "Положение рабочего класса в СССР"-коллективный проект, на архивных в т.ч. источниках, неподцензурный и не за вшивые бабки, а их научного интересу,- 1981г. Ссылка на ее наличие :-) есть в сети. А здесь это пока так, кусочечки отдельные, осколочки. Но вроде пока все путем
>А Ефим дело написал, надо доверять своим ощущениям и своей информации. Только я бы вопрос так поставил : не что им можно предложить, а подождать что они предложат. Они хозяева страны будущие. Имхо.
Да бросьте гнать, сам Ефим думает иначе, видит, что почем.
Поставленный с помощью новорусской проплаты вопрос "ждите пока ОНИ вам че-то предложат"
входит в комплект дальнейшего разворовывания чего осталось.
Гордое ОНИ - это Вы про своих, цеховиков и
буизьнесменов по-русску?или про сопляков, о которых писал Ефим?"мои" "ваших" посерьезней будут.
Не, не годятся ваши в новую белую кость. Потопчем-с. Толку если не будет с ваших для страны, один только гон и растопыривание пятерней - потопчем.
Сергей