От sabrekov Ответить на сообщение
К Леонид
Дата 02.11.2000 13:58:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

re: манипуляторам - от маленького человека

Только что вернулся из командировки,рад всех видеть в добром здравии. Особенно приятно,что советисты начали цитировать Ницше:-))
Понимаю Ваше презрение к маленькому человеку,и к вопросам,его беспокоящим. Маленьких людей Галилеева и Сабрекова интересует,в частности,а что с нами-то будет,когда вы наконец-то вырастите здесь овладевающую массами идею и сольетесь в тракторно-боеголовочном экстазе. Хотелось бы получить ясный ответ,чтобы планировать наши будущие действия. Самое смешное,галилеевы и сабрековы в населении этой страны занимают этак процентов семьдесят...это минимум. Трудновато будет всех перерезать-то,а?Кстати,реализуя наше естественное право на самооборону,мы вряд ли будем заниматься глупостями вроде антоновского восстания.Мы,скорее,как вы верно цитируете,прижмемся к чьему-нибудь сильному и теплому плечу. Не хотите дискутировать с нами - будете дискутировать с зелеными беретами,проблема-то маленькая.
P.S. Не рассматривайте,пожалуйста,как персональный выпад - моя реплика,скорее, по всей дискуссии на этой нити. В связи с этим еще вопрос(ко всем желающим ответить) - кто именно планирует сегодня нанесение бомбовых ударов по территории России?и кто располагает возможностями для этого?