От Руслан Ответить на сообщение
К vld
Дата 26.01.2017 18:28:30 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Культура; Война и мир; Хозяйство; Версия для печати

а вы за?

>>... смотрел по фоксньюс митинг гомиков и лесбиянок в вашингтоне против войны в ираке.

>Хосс-ди, что Вы прикопались к этим "гомикам и лесбиянкам". Больной вопрос какой-то. Полагаю, на том митинге было много разного народа, даже если его инициаторами были "гомики и лесбиянки".

Думаю, нормальная семейственная женщина не пойдёт на такое мероприятие. Пытаюсь этот маралзм логически осмыслить. Ну да, представляю, как мамашка дома будет шить такой себе костюмчик. А муж с детями на это любоваться и спрашивать мом ты что на прайд собралась? Нет, на такое только серьёзно слдвинутые пойдут.

>Если исходить из среднестатистического числа "меньшинств" в 1.5%, и населения НЙ агломарациии в 15 млн. чел., то теоретически можно собрать толпу over 200 тыс. человек. Вы к "гомикам" зря так пренебрежительно относитесь, когда меньшинства боролись за свои права в 1967 (больше помним Мартина Лютера и негров, но тогда вообще был антиконсервативный подъем по всей США, мало кто помнит, тчо радужный флаг, который прихватизировали ЛГБТ изначально - флаг борьбы расовых меньшинств за свои права "Мы радужная нация, а флаг у нас один - звездно-полосатый" (М.-Л. Кинг) "гомики" целую неделю воевали с городской полицией со стрельбой, убитыми и ранеными, захватив квартал НЙ - эдакий "Оккупай-Абай".

А детройт по сию пору в руинах. Но это не гомики, не наводите тень на плетень. Самые обычнве негритосы.