От Artur Ответить на сообщение
К Александр
Дата 07.01.2017 03:14:11 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Теоремы, доктрины; Практикум; Семинар; Версия для печати

Когда Герострат пробивает дно, он становится Моськой. Вот и вся специфика

>>Я читаю работы по армяноведению - там до сих пор обсуждаются концепции двухвековой давности, которые обсуждаются и дополняются в свете сегодняшних знаний. После этого совершенно очевидно, что относительно работ А.Зиновьева и Л.Гумилёва и близко нет научного подхода, чистая политика.
>
>В "армяноведении" главное - армянскость.

да вы просто титан мысли - надо же, в армяноведении главное армянскость, а не русскость, и не грузинскость.

>Так же как в украиноведении главное поскорее придумать новый язык и похождение друвних укров.


Как армяне о себе думают сказано за многие столетия до разделения русских на адекватных, и на укров. Вы ведь понимаете, в какой разряд, из этих двух, записываются Геростраты, пробившие своё дно, пусть даже они и являются титанами мысли - в разряд укров. Национальный миф о армянском народе связывает начало армянского языка с процессом разрушения Вавилонской Башни - т.е не раньше, но и не позже других древних языков. Так что да, субж и только субж.

Кстати, называть укров древними может только беспородная бестолочь, понимающая русский язык примерно в том же объёме, в котором он доступен Моське. Укры могут быть только архаичными.



>>Вот и СССР усилиями СГКМ вместо живого общества с его узнаваемым лицом превратился в некий неясный трансформационный базис.
>
>Видите ли в чем дело, это армянам и хохлам сунули соску этноцентрических гиммиков от "языка" до "расы" и истории древних укров, сочиненных всякими грушевскими. И то укропитеки постоянно устраивают свары с мордобоем. Да и у вас не так давно банда дегенератов получила грант от гоздепа и давай переворот устраивать. Реальную полиэтническую поликонфессиональную страну надо строить рационально.


У армян собственный алфавит возник за десяток столетий до разделения русских на адекватных, и на укров. А государственность вообще начинается ещё за 1000 лет до создания алфавита. Так что совершенно непонятно, о чём ваши нечленораздельные и отрывистые звуки. Ах да, как обычно - они о Моське, т.к на Герострата не хватает ни запала, ни воображения, одна злоба и зависть