От self Ответить на сообщение
К Durga Ответить по почте
Дата 15.02.2017 15:56:58 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; История; Война и мир; Версия для печати

у рыб мозг гладкий, без извилин

>Привет
>>вот лежит моск на подносе из блестящей нержавейки и сверху такая печать - шлёп-с!
>>и он (моск) такой вот приплюснуто-раздавленный со следами оттиска, въевшегося навечно - маркизьм-ленинизьм
>

и чтобы извилины появились, вы решили таки штампануть его покрепче?

>Да вы, я смотрю, поэт.

не только. Я ещё писатель, художник и музыкант.
И ещё учёный-исследователь. В последнее время энтомологией приходится заниматься. Благодаря чтению вот таких текстов.

> Прям таки виден этакий ПоручикЪ ГолицинЪ (тм), белофицерЪ в сапогах, высшие сливки высшего общества, голубая кровь, готовый служить кому служить, с бала, да за шпицЪрутены, усмирять быдло по кивку хозяина.

не быдло, а хамов, начитавшихся книжек и вообразивших себя защитниками угнетённых.

> ваши надменность и нарциссизм вряд ли дадут вам услышать голос истины.

нарциссизм - это моё всё!

> Это вы разделили русских на правильных и неправильных

в зеркало смотришься, дурашка?

>не знаю, кто такой Леви, но марксизм-ленинизм

не чтишь, не чтишь ты своего кумира! позор! корни надо знать! внук двух раввинов (т.е. жидовских учителей-теологов) как никак.

> Так что это у вас учение о вражде к русским - то есть к неправильным русским, тем кто не разделяет учение вашей секточки.

моя секточка - это русские и носители русского менталитета. Вы, носитель бациллы марксизма, туда не попадаете. И про вражду... несколько мягко сказано. Вашу свору под корень нужно извести.


> Но таки непонятно, как вы собираетесь испытывать русский патриотизм в обществе тотального неравенства, где высшие представители завязаны на Запад?

дебил! (извини, не сдержался) мож у тебя мозг не просто гладкий, а ещё и ополовиненный?

>Так расскажите чего вы хотите, ради чего готовы уничтожать таких как я? Неужели стесняетесь?

так уже с десяток раз вам говорил. А другие уже и с тысячу. До вас же не доходит. Где ваши лобные доли? Почему не носите?